Смотрите зимнюю олимпиаду Сочи 2014 онлайн или в записи

Скачать «Олимпийскую Зону»

«Зона» — приложение для просмотра трансляций и не только

Расписание олимпийских игр

Часовой пояс:
GMT+4 (Москва, Сочи)

По видам спорта

Церемонии

7 фев, пт20:14Церемония открытия
20 фев, чт20:14Церемония награждения
21 фев, пт20:14Церемония награждения
22 фев, сб20:14Церемония награждения
23 фев, вс20:14Церемония награждения
20:14Церемония закрытия

Биатлон

8 фев, сб18:30Спринт 10 км, мужчины
9 фев, вс18:30Спринт 7,5 км, женщины
10 фев, пн19:00Гонка преследования 12,5 км, мужчины
11 фев, вт19:00Гонка преследования 10 км, женщины
13 фев, чт18:00Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
14 фев, пт18:00Индивидуальная гонка 15 км, женщины
17 фев, пн19:00Масс-старт 12,5 км, женщины
18 фев, вт14:30Масс-старт 15 км, мужчины
19 фев, ср18:30Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины
21 фев, пт18:30Эстафета 4х6 км, женщины
22 фев, сб18:30Эстафета 4х7,5 км, мужчины

Бобслей

16 фев, вс20:15Двойки, заезд 1
21:50Двойки, заезд 2
17 фев, пн18:30Двойки, заезд 3
20:05Двойки, заезд 4
18 фев, вт19:15Женщины, заезд 1
20:20Женщины, заезд 2
19 фев, ср20:15Женщины, заезд 3
21:25Женщины, заезд 4
22 фев, сб20:30Четверки, заезд 1
22:00Четверки, заезд 2
23 фев, вс13:30Четверки, заезд 3
15:00Четверки, заезд 4

Горные лыжи

9 фев, вс11:15Скоростной спуск, мужчины
10 фев, пн11:00Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины
15:00Супер-комбинация, слалом, женщины
12 фев, ср11:00Скоростной спуск, женщины
14 фев, пт10:00Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
15:30Супер-комбинация, слалом, мужчины
15 фев, сб11:00Супер-гигант, женщины
16 фев, вс10:00Супер-гигант, мужчины
18 фев, вт09:30Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд
13:00Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд
19 фев, ср11:00Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд
14:30Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд
21 фев, пт16:45Слалом, женщины, 1-ый заезд
20:15Слалом, женщины, 2-ой заезд
22 фев, сб16:45Слалом, мужчины, 1-ый заезд
20:15Слалом, мужчины, 2-ой заезд

Кёрлинг

10 фев, пнКруговой турнир
Сессия 1, мужчины
09:00ДанияКитай
09:00ГерманияКанада
09:00ШвейцарияШвеция
09:00РоссияВеликобритания
Сессия 1, женщины
14:00ШвецияВеликобритания
14:00РоссияДания
14:00ШвейцарияСША
14:00КитайКанада
Сессия 2, мужчины
19:00СШАНорвегия
19:00КанадаШвейцария
19:00ДанияРоссия
19:00ШвецияВеликобритания
11 фев, втКруговой турнир
Сессия 2, женщины
09:00ШвецияКанада
09:00РоссияСША
09:00КореяЯпония
09:00ШвейцарияДания
Сессия 3, мужчины
14:00ВеликобританияГермания
14:00СШАКитай
14:00КанадаШвеция
14:00НорвегияРоссия
Сессия 3, женщины
19:00ДанияЯпония
19:00КореяШвейцария
19:00КитайРоссия
19:00ВеликобританияСША
12 фев, срКруговой турнир
Сессия 4, мужчины
09:00ДанияСША
09:00НорвегияГермания
09:00КитайШвейцария
Сессия 4, женщины
14:00СШАКитай
14:00КореяШвеция
14:00ЯпонияРоссия
14:00КанадаВеликобритания
Сессия 5, мужчины
19:00ДанияШвеция
19:00ШвейцарияВеликобритания
19:00ГерманияКитай
19:00РоссияКанада
13 фев, чтКруговой турнир
Сессия 5, женщины
09:00ШвейцарияШвеция
09:00КитайВеликобритания
09:00КанадаДания
Сессия 6, мужчины
14:00КанадаДания
14:00ВеликобританияСША
14:00НорвегияШвеция
14:00ШвейцарияРоссия
Сессия 6, женщины
19:00ШвецияДания
19:00РоссияКорея
19:00ЯпонияСША
19:00ШвейцарияКанада
14 фев, птКруговой турнир
Сессия 7, мужчины
09:00СШАГермания
09:00КанадаНорвегия
09:00ШвецияКитай
Сессия 7, женщины
14:00РоссияШвейцария
14:00КореяКитай
14:00ВеликобританияЯпония
14:00СШАДания
Сессия 8, мужчины
19:00КитайНорвегия
19:00ШвейцарияГермания
19:00РоссияСША
19:00ВеликобританияДания
15 фев, сбКруговой турнир
Сессия 8, женщины
09:00КанадаЯпония
09:00ВеликобританияКорея
09:00КитайШвеция
Сессия 9, мужчины
14:00ДанияШвейцария
14:00ШвецияГермания
14:00КанадаВеликобритания
14:00РоссияКитай
Сессия 9, женщины
19:00СШАШвеция
19:00КанадаРоссия
19:00ВеликобританияШвейцария
19:00ДанияКитай
16 фев, всКруговой турнир
Сессия 10, мужчины
09:00СШАКанада
09:00ВеликобританияНорвегия
09:00ШвецияРоссия
Сессия 10, женщины
14:00ДанияКорея
14:00СШАКанада
14:00ШвецияРоссия
14:00ЯпонияШвейцария
Сессия 11, мужчины
19:00СШАШвеция
19:00НорвегияШвейцария
19:00ГерманияДания
19:00КитайКанада
17 фев, пнКруговой турнир
Сессия 11, женщины
09:00ЯпонияКитай
09:00КореяСША
09:00РоссияВеликобритания
Сессия 12, мужчины
14:00ШвейцарияСША
14:00ГерманияРоссия
14:00КитайВеликобритания
14:00НорвегияДания
Сессия 12, женщины
19:00КитайШвейцария
19:00ДанияВеликобритания
19:00ШвецияЯпония
19:00КанадаКорея
18 фев, вт09:00Тай-брейк, сессия 1, мужчины, НорвегияВеликобритания
19 фев, ср14:00Полуфинал, женщины, ВеликобританияКанада
14:00Полуфинал, женщины, ШвецияШвейцария
19:00Полуфинал, мужчины, ШвецияВеликобритания
19:00Полуфинал, мужчины, КанадаКитай
20 фев, чт12:30Матч за бронзовую медаль, женщины, ВеликобританияШвейцария
17:30Матч за золотую медаль, женщины, ШвецияКанада
21 фев, пт12:30Матч за бронзовую медаль, мужчины, КитайШвеция
17:30Матч за золотую медаль, мужчины, КанадаВеликобритания

Лыжное двоеборье

12 фев, срЛичный старт Гундерсен
13:30Средний трамплин / 10 км, зачетная серия
16:30Средний трамплин / 10 км, лыжная гонка
18 фев, втЛичный старт Гундерсен
13:30Большой трамплин / 10 км, зачетная серия
16:00Большой трамплин / 10 км, лыжная гонка
20 фев, чтКомандный старт Гундерсен
12:00Большой трамплин / эстафета 4х5 км, зачетная серия
15:00Большой трамплин / эстафета 4х5 км, лыжная гонка

Лыжные гонки

8 фев, сб14:00Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины
9 фев, вс14:00Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
11 фев, втСпринт свободным стилем
14:00Квалификация, женщины
14:25Квалификация, мужчины
16:00Четвертьфиналы, женщины
16:30Четвертьфиналы, мужчины
17:00Полуфиналы, женщины
17:14Полуфиналы, мужчины
17:29Финалы, женщины
17:40Финалы, мужчины
13 фев, чт14:0010 км классическим стилем, женщины
14 фев, пт14:0015 км классическим стилем, мужчины
15 фев, сб14:00Эстафета 4х5 км, женщины
16 фев, вс14:00Эстафета 4х10 км, мужчины
19 фев, срКомандный спринт классическим стилем
13:15Полуфиналы, женщины
14:05Полуфиналы, мужчины
15:45Финал, женщины
16:15Финал, мужчины
22 фев, сб13:30Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины
23 фев, вс11:00Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины

Прыжки на лыжах с трамплина

8 фев, сб20:30Личный старт, средний трамплин, мужчины, квалификация
9 фев, всЛичный старт
21:30Средний трамплин, мужчины, первая серия прыжков
22:47Средний трамплин, мужчины, финал
11 фев, втЛичный старт
21:30Средний трамплин, женщины, первая серия прыжков
22:25Средний трамплин, женщины, финал
14 фев, пт21:30Личный старт, большой трамплин, мужчины, квалификация
15 фев, сбЛичный старт
21:45Большой трамплин, мужчины, первая серия прыжков
23:02Большой трамплин, мужчины, финал
17 фев, пн21:15Командный старт, мужчины, первая серия прыжков
22:26Командный старт, мужчины, финал

Санный спорт

8 фев, сбМужчины на одноместных санях
18:30Заезд 1
20:30Заезд 2
9 фев, всМужчины на одноместных санях
18:30Заезд 3
20:30Заезд 4
10 фев, пнЖенщины на одноместных санях
18:45Заезд 1
20:20Заезд 2
11 фев, втЖенщины на одноместных санях
18:30Заезд 3
20:20Заезд 4
12 фев, срМужчины на двухместных санях
18:15Заезд 1
19:45Заезд 2
13 фев, чт20:15Эстафета, соревнование

Скелетон

13 фев, чт11:30Женщины, заезд 1
12:40Женщины, заезд 2
14 фев, пт16:30Мужчины, заезд 1
18:00Мужчины, заезд 2
19:40Женщины, заезд 3
20:50Женщины, заезд 4
15 фев, сб18:45Мужчины, заезд 3
20:15Мужчины, заезд 4

Скоростной бег на коньках

8 фев, сб15:30Мужчины, 5000 м
9 фев, вс15:30Женщины, 3000 м
10 фев, пн17:00Мужчины, 500 м, забег 1 из 2
18:55Мужчины, 500 м, забег 2 из 2
11 фев, вт16:45Женщины, 500 м, забег 1 из 2
18:34Женщины, 500 м, забег 2 из 2
12 фев, ср18:00Мужчины, 1000 м
13 фев, чт18:00Женщины, 1000 м
15 фев, сб17:30Мужчины, 1500 м
16 фев, вс18:00Женщины, 1500 м
18 фев, вт17:00Мужчины, 10000 м
19 фев, ср17:30Женщины, 5000 м
21 фев, птКомандная гонка преследования
17:30Четвертьфинал, мужчины
18:23Четвертьфинал, женщины
19:13Полуфинал, мужчины
22 фев, сбКомандная гонка преследования
17:30Полуфинал, женщины
17:51Финал, мужчины
18:14Финал, женщины

Сноуборд

6 фев, чтСлоупстайл
10:00Квалификация, мужчины
14:00Квалификация, женщины
8 фев, сбСлоупстайл
09:30Полуфинал, мужчины
12:45Финал, мужчины
9 фев, всСлоупстайл
10:30Полуфинал, женщины
13:15Финал, женщины
11 фев, втХафпайп
14:00Квалификация, мужчины
19:00Полуфинал, мужчины
21:30Финал, мужчины
12 фев, срХафпайп
14:00Квалификация, женщины
19:00Полуфинал, женщины
21:30Финал, женщины
16 фев, всСноуборд-кросс
11:00Посев, женщины
13:15Четвертьфинал, женщины
13:30Полуфинал, женщины
13:40Финал, женщины
17 фев, пн11:00Сноуборд-кросс, посев, мужчины
18 фев, втСноуборд-кросс
10:301/8 финала, мужчины
10:56Четвертьфинал
11:10Полуфинал, мужчины
11:18Финал, мужчины
19 фев, срПараллельный гигантский слалом
09:15Квалификация, женщины
09:42Квалификация, мужчины
13:001/8 финала, женщины
13:12Мужчины, 1/8 финала
13:48Четвертьфинал, женщины
13:54Четвертьфинал, мужчины
14:15Полуфинал, женщины
14:18Полуфинал, мужчины
14:31Финал, женщины
14:35Финал, мужчины
22 фев, сбПараллельный слалом
09:15Квалификация, женщины
09:42Квалификация, мужчины
13:151/8 финала, женщины
13:271/8 финала, мужчины
14:03Четвертьфинал, женщины
14:09Четвертьфинал, мужчины
14:30Полуфинал, женщины
14:33Полуфинал, мужчины
14:46Финал, женщины
14:50Финал, мужчины

Фигурное катание на коньках

6 фев, чтКомандные соревнования
19:30Мужчины, короткая программа
21:10Пары, короткая программа
8 фев, сбКомандные соревнования
18:30Танцы на льду, короткий танец
20:10Женщины, короткая программа
22:05Пары, произвольная программа
9 фев, всКомандные соревнования
19:00Мужчины, произвольная программа
20:05Женщины, произвольная программа
21:10Танцы на льду, произвольный танец
11 фев, вт19:00Пары, короткая программа
12 фев, ср19:45Пары, произвольная программа
13 фев, чт19:00Мужчины, короткая программа
14 фев, пт19:00Мужчины, произвольная программа
16 фев, вс19:00Танцы на льду, короткий танец
17 фев, пн19:00Танцы на льду, произвольный танец
19 фев, ср19:00Женщины, короткая программа
20 фев, чт19:00Женщины, произвольная программа

Фристайл

6 фев, чт18:00Могул, квалификация 1, женщины
8 фев, сбМогул
18:00Квалификация 2, женщины
22:00Финал 1, женщины
22:35Финал 2, женщины
23:10Финал 3, женщины
10 фев, пнМогул
18:00Квалификация 1, мужчины
18:50Квалификация 2, мужчины
22:00Финал 1, мужчины
22:35Финал 2, мужчины
23:10Финал 3, мужчины
11 фев, втСлоупстайл
10:00Квалификация, женщины
13:00Финал, женщины
13 фев, чтСлоупстайл
10:15Квалификация, мужчины
13:30Финал, мужчины
14 фев, птАкробатика
17:45Квалификация 1, женщины
18:30Квалификация 2, женщины
21:30Финал 1, женщины
21:55Финал 2, женщины
22:12Финал 3, женщины
17 фев, пнАкробатика
17:45Квалификация 1, мужчины
18:30Квалификация 2, мужчины
21:30Финал 1, мужчины
21:55Финал 2, мужчины
22:12Финал 3, мужчины
18 фев, вт17:45Ски-хафпайп, квалификация, мужчины
21:30Ски-хафпайп, финал, мужчины
20 фев, чт11:45Ски-кросс, посев, мужчины
13:30Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины
14:05Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины
14:25Ски-кросс, полуфинал, мужчины
14:41Ски-кросс, финал, мужчины
18:30Ски-хафпайп, квалификация, женщины
21:30Ски-хафпайп, финал, женщины
21 фев, пт11:45Ски-кросс, посев, женщины
13:30Ски-кросс, 1/8 финала, женщины
14:05Ски-кросс, четвертьфинал, женщины
14:25Ски-кросс, полуфинал, женщины
14:41Ски-кросс, финал, женщины

Хоккей на льду

8 фев, сбПредварительный раунд
12:00Женщины, группа A, СШАФинляндия
17:00Женщины, группа A, КанадаШвейцария
9 фев, всПредварительный раунд
12:00Женщины, группа B, ШвецияЯпония
17:00Женщины, группа B, РоссияГермания
10 фев, пнПредварительный раунд
14:00Женщины, группа A, СШАШвейцария
19:00Женщины, группа A, ФинляндияКанада
11 фев, втПредварительный раунд
14:00Женщины, группа B, ГерманияШвеция
19:00Женщины, группа B, РоссияЯпония
12 фев, срПредварительный раунд
12:00Женщины, группа A, ШвейцарияФинляндия
16:30Женщины, группа A, КанадаСША
21:00Мужчины, группа C, ЧехияШвеция
21:00Мужчины, группа C, ЛатвияШвейцария
13 фев, чтПредварительный раунд
12:00Женщины, группа B, ЯпонияГермания
12:00Мужчины, группа B, ФинляндияАвстрия
16:30Мужчины, группа A, РоссияСловения
16:30Мужчины, группа A, СловакияСША
21:00Женщины, группа B, ШвецияРоссия
21:00Мужчины, группа B, КанадаНорвегия
14 фев, птПредварительный раунд
12:00Мужчины, группа C, ЧехияЛатвия
16:30Мужчины, группа C, ШвецияШвейцария
21:00Мужчины, группа B, НорвегияФинляндия
21:00Мужчины, группа B, КанадаАвстрия
15 фев, сб12:00Предварительный раунд, мужчины, группа A, СловакияСловения
12:00Плей-офф, четвертьфинал, женщины, ФинляндияШвеция
16:30Плей-офф, четвертьфинал, женщины, ШвейцарияРоссия
16:30Предварительный раунд, мужчины, группа A, СШАРоссия
21:00Предварительный раунд, мужчины, группа C, ШвецияЛатвия
21:00Предварительный раунд, мужчины, группа C, ШвейцарияЧехия
16 фев, вс12:00Классификация, женщины, ФинляндияГермания
12:00Предварительный раунд, мужчины, группа B, АвстрияНорвегия
16:30Предварительный раунд, мужчины, группа A, РоссияСловакия
16:30Предварительный раунд, мужчины, группа A, СловенияСША
21:00Классификация, женщины, РоссияЯпония
21:00Предварительный раунд, мужчины, группа B, ФинляндияКанада
17 фев, пн16:30Плей-офф, полуфинал, женщины, СШАШвеция
21:00Плей-офф, полуфинал, женщины, КанадаШвейцария
18 фев, вт12:00Плей-офф, квалификация, мужчины, СловенияАвстрия
12:00Классификация, женщины, ГерманияЯпония
16:30Плей-офф, квалификация, мужчины, РоссияНорвегия
16:30Классификация, женщины, ФинляндияРоссия
21:00Плей-офф, квалификация, мужчины, ЧехияСловакия
21:00Плей-офф, квалификация, мужчины, ШвейцарияЛатвия
19 фев, ср12:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, ШвецияСловения
16:30Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, ФинляндияРоссия
21:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, КанадаЛатвия
21:00Плей-офф, четвертьфинал, мужчины, СШАЧехия
20 фев, чт16:00Матч за бронзовую медаль, женщины, ШвейцарияШвеция
21:00Матч за золотую медаль, женщины, КанадаСША
21 фев, пт16:00Плей-офф, полуфинал, мужчины, ШвецияФинляндия
21:00Плей-офф, полуфинал, мужчины, СШАКанада
22 фев, сб19:00Матч за бронзовую медаль, мужчины, СШАФинляндия
23 фев, вс16:00Матч за золотую медаль, мужчины, ШвецияКанада

Шорт-трек

10 фев, пн13:45Мужчины, 1500 м, забеги
14:27Женщины, 500 м, забеги
15:04Мужчины, 1500 м, полуфинал
15:35Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины
16:05Мужчины, 1500 м, финал
13 фев, чт14:00Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25Мужчины, 1000 м, забеги
15:10Женщины, 500 м, полуфинал
15:31Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины
16:05Женщины, 500 м, финал
15 фев, сб14:00Женщины, 1500 м, забеги
14:43Мужчины, 1000 м, четвертьфинал
15:12Женщины, 1500 м, полуфинал
15:43Мужчины, 1000 м, полуфинал
16:06Женщины, 1500 м, финал
16:20Мужчины, 1000 м, финал
18 фев, вт13:30Женщины, 1000 м, забеги
14:15Мужчины, 500 м, забеги
14:54Эстафета 3000 м, финал, женщины
21 фев, пт20:30Мужчины, 500 м, четвертьфинал
20:44Женщины, 1000 м, четвертьфинал
21:13Мужчины, 500 м, полуфинал
21:21Женщины, 1000 м, полуфинал
21:43Мужчины, 500 м, финал
21:53Женщины, 1000 м, финал
22:18Эстафета 5000 м, финал, мужчины

Скачать «Олимпийскую Зону»

«Зона» — приложение для просмотра трансляций и не только